DEPARTAMENTOS

 

Departamentos

 

SEDE TENERIFE

Contabilidad:

Miriam N. Fuentes Hernández

mfuentes@coaat-tfe.com

Caja:

Andrés González González

agonzalez@coaat-tfe.com

Colegiación:

Montserrat Cabrera Martín

mcabrera@coaat-tfe.com

Recepción de Documentación:

Andrés González González

agonzalez@coaat-tfe.com

Asesoría Jurídica:

Marta Pino Suárez

mpino@coaat-tfe.com

Departamento de Visados:

Ana Acosta Méndez

aacosta@coaat-tfe.com

Gabinete Técnico:

Ana Acosta Méndez

aacosta@coaat-tfe.com

Registro de Visados:

Luis Miguel Borges de la Rosa

lbrosa@coaat-tfe.com

Rescisiones y Renuncias y Secretaría de Junta:

Begoña Zamora González

bzamora@coaat-tfe.com

Formación

Patricia Olivero Campos

polivero@coaat-tfe.com

 

DELEGACIÓN LA PALMA

Contabilidad y Administración

María Jesús Carrión Hernández

coaat.lapalma@coaat-tfe.com

Administración

Dª. Julia Lorenzo García

coaat.lapalma@coaat-tfe.com

 

DELEGACIÓN LA GOMERA

Administración

Dª. Corina M. Martín Llarena

coaat.lagomera@coaat-tfe.com

 

 

Ventanilla Única

Ir a ventanilla única

CSV

Acceso a la zona privada