ORGANIZACIÓN COLEGIAL

Cuenta Corriente del COAATIE

Para realizar los pagos correspondientes a los proyectos, pueden hacerlo mediante transferencia bancaria indicando en el concepto el número de contrato asignado, ejemplo  C-2012/02345.

Si el pago que desea realizar corresponde a un curso o evento de formación en la transferencia bancaria debe indicar su DNI seguido por el nombre del evento.

El número de cuenta corriente es IBAN ES96 3076 0340 3610 0795 4728 (CAJASIETE).

Realizando la transferencia de esa manera, agilizará muchísimo su trámite acortando el plazo de verificación de la misma.

Horarios

HORARIO COLEGIO:  de lunes a viernes de 8 a 14h.

Atención telefónica:  de 8,00 a 14,00.

Caja: de 8,30 a 13,00.

Asesoría Jurídica:  de 10,00 a 13,30.

Gabinete técnico, Formación, Tecnología y Cultura : De lunes a viernes de 8,00 a 13,30

Departamentos

Departamento de Contabilidad:

Dª. Miriam N. Fuentes Hernández mfuentes@coaat-tfe.com

Departamento de Caja:

D. Andrés González González agonzalez@coaat-tfe.com

Departamento de Colegiación y PREMAAT

Dª. Montserrat Cabrera Matín mcabrera@coaat-tfe.com

Recepción de Documentación:

D. Luis Borges García lborges@coaat-tfe.com

Asesoría Jurídica:

Dª. Marta Pino Suárez mpino@coaat-tfe.com

Departamento de Visados:

Dª. Ana Acosta Méndez aacosta@coaat-tfe.com

Gabinete Técnico, Formación, Tecnología y Cultura:

Dª. Ana Acosta Méndez aacosta@coaat-tfe.com

D. Julián Aníbal González Rodríguez secretario@coaat-tfe.com

Departamento de Expedientes:

D. Luis Miguel Borges de la Rosa lbrosa@coaat-tfe.com

Dpto. de Rescisiones y Renuncias:

Dª. Begoña Zamora González bzamora@coaat-tfe.com

Secretaría de Junta:

Dª. Mª Luisa Vega La Roche lvega@coaat-tfe.com

 

VENTANILLA ÚNICA

Ir a ventanilla única

Zona Privada

Acceso a la zona privada

CSV

Acceso a la zona privada