ORGANIZACIÓN COLEGIAL

Cuenta Corriente del COAATIE

Para realizar los pagos correspondientes a los proyectos, pueden hacerlo mediante transferencia bancaria indicando en el concepto el número de registro que le ha sido proporcionado a la entrega de la documentación.

Si el pago que desea realizar corresponde a un curso o evento de formación en la transferencia bancaria debe indicar su número de colegiado seguido por el nombre del evento.

El número de cuenta corriente es IBAN ES 96 3076-0340-36-1007954728 (CAJASIETE).

Por ejemplo, para el pago de las tasas del registro 2012-02345, lo indicaríamos así 01234 – 2012-02345. Si lo que queremos es abonar la matrícula del curso de Autocad, lo indicaríamos así: 01234 – Curso Autocad.

Realizando la transferencia de esa manera, agilizará muchísimo su trámite acortando el plazo de verificación de la misma.

Horarios

HORARIO COLEGIO:  de lunes a viernes de 8 a 14h.

Atención telefónica:  de 8,00 a 14,00.

Caja: de 8,30 a 13,00.

Asesoría Jurídica:  de 10,00 a 13,30.

Gabinete técnico, Formación, Tecnología y Cultura : De lunes a viernes de 8,00 a 13,30

Departamentos

Departamento de Contabilidad:

Dª. Miriam N. Fuentes Hernández mfuentes@coaat-tfe.com

Departamento de Caja:

D. Andrés González González agonzalez@coaat-tfe.com

Dpto. de Colegiación y PREMAAT:

Dª. Montserrat Cabrera Matín mcabrera@coaat-tfe.com

Recepción de Documentación:

D. Luis Borges García lborges@coaat-tfe.com

Asesoría Jurídica:

Dª. Marta Pino Suárez mpino@coaat-tfe.com

Departamento de Visados:

Dª. Ana Acosta Méndez aacosta@coaat-tfe.com

Gabinete Técnico, Formación, Tecnología y Cultura:

Dª. Olga E. Cabrera Darias ocabrera@coaat-tfe.com

Departamento de Expedientes:

Dª. Patricia Olivero Campos polivero@coaat-tfe.com

Dpto. de Rescisiones y Renuncias:

Dª. Begoña Zamora González bzamora@coaat-tfe.com

Secretaría de Junta:

Dª. Mª Luisa Vega La Roche lvega@coaat-tfe.com

Auxiliares:

D. Luis Miguel Borges de la Rosa lbrosa@coaat-tfe.com

VENTANILLA ÚNICA

Ir a ventanilla única

Zona Privada

Acceso a la zona privada

CSV

Acceso a la zona privada